Прием работ на новую выставку "Брызги лета" Печать

Новая международная фотовыставка "Брызги лета". Даты проведения 7 сентября 2014г. – 31 октября 2014г. ТП Отрада, Москва.

Коллеги-фотографы! Приглашаем Вас принять участие в выставке детской и семейной тематики "Брызги лета", которая будет проходить в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Парк "Отрада", расположенном на 7 км Пятницкого шоссе. http://otrada-tp.ru/

Торговый парк «Отрада» - это новое имя на карте торгово-развлекательных центров Москвы. Современный торговый комплекс, расположенный недалеко от станции метро Митино, находится непосредственно на Пятницком шоссе – транспортной магистрали, связывающей столицу с многочисленными элитными жилыми поселками северо-запада Московской области.

Выставка “Брызги лета” проводится с целью создания новых рекламных возможностей для каждого участника экспозиции, популяризации профессии детского и семейного фотографа.  Участие в наших  международных выставках- это возможность повысить Ваш профессиональный статус  и престиж.

Фотографии для выставки будут напечатаны в большом зрелищном формате 60х90 см на глянцевой бумаге и располагаться в лучшей торговой галерее ТП с прекрасным естественным верхним светом. Великолепное качество печати, а так же размер, позволяющий подчеркнуть все достоинства фотографии, неизменно вызывают восхищение у посетителей наших выставок!

Мы начинаем прием работ на новую международную фотовыставку "Брызги лета» и приглашаем к участию наших постоянных и новых участников. Даты проведения 7 сентября 2014г. – 31 октября 2014г.

Вся подробная информация по участию и стоимости тут